Для того, чтобы узнать цены на туры в SEA GARDENS RESORT SHARM 4* (Шарм-Эль-Шейх, Египет), воспользуйтесь формой поиска или обратитесь к нашим менеджерам, которые с удовольствием расскажут все подробности и забронируют Вам тур по оптимальной цене.
Горящие туры в отели недалеко от SEA GARDENS RESORT SHARM 4*
Отзывы об отеле SEA GARDENS RESORT SHARM 4*
Всего отзывов: 2
Имя: Надежда
Время посещения: апрель 2014
Размещение: 4 Питание: 5 Сервис: 4
Отдохнули отлично. Отель SEA GARDENS RESORT SHARM тихий, спокойный, уютный. В основном в отеле отдыхали немцы. Кормили хорошо, вкусно. Загорели, накупались. Всё прошло хорошо.
Имя: Анастасия
Время посещения: май 2015
Размещение: 4 Питание: 4 Сервис: 4
Отель SEA GARDENS RESORT SHARM 4* понравился. Не совсем близко к морю - надо перейти через дорогу и сквозь смежный отель - их цепочка, 3 отеля рядом. Разместили нас быстро. Персонал не наглый. 2-ух этажные домики, в номерах чисто, все необходимое есть. У нас был 2-ух комнатный номер, в каждой комнате кондиционер. В ванной даже биде стояло, хоть и 4-ка отель. Пляж: в море заход только с пантона, обязательно нужна специальная обувь. Инфраструктура оптимальная, все необходимое было. Бассейнов достаточно. Анимация развлекала ненавязчиво. Питание вполне хорошее. Можно пользоваться ресторанами, бассейнами всех трех отелей, никто не останавливал. Удобно в этом плане, все время ходили кушать в разные места. Много украинцев встретили. Ездили в аквапарк в соседний отель - бесплатно автобус возит, минут 10 ехать. Отлично там провели время. В общем Си Гарден Резорт Шарм - нормальный отель. И близко к аэропорту.